Компания "ASTEK" имеет богатую историю и не менее богатый опыт в области станкостроения, мы производим станки более 20 лет.
Работаем в трех направлениях:
-металлообработка (станки плазменной и газовой резки) с ЧПУ, труборезы.
-стеклообработка (пескоструйные установки, печи для моллирования стекла, печи для фьюзинга, станки для обработки кромки стекла, столы для разлома стекла).
-производство мебели ( прессы термовакуумные, столы для шлифовки, станки кромко-шлифовальные).

Наличие высококвалифицированных специалистов и производственных мощностей позволяет значительно сократить сроки проектирования, изготовления продукции в соответствие с требованиями наших Заказчиков и производить продукцию высокого научно-технического уровня. Наше производство находиться в г.Пенза.

Внимание: данные станки выпускаются только в г. Пенза, товарный знак зарегистрирован. Остерегайтесь китайских подделок и станков после капитального ремонта!

На нашем производстве, по Вашему техническому заданию, мы разработаем и произведем специальное оборудование, в том числе прецизионное и уникальное, разработаем технологический процесс для вашего производства, произведем и поставим оборудование «под ключ» в технологическом комплекте, а именно его монтаж, наладку, включая выпуск первых партий изделий, проведем обучение персонала.

Также мы оказываем услуги по проведению  ремонта промышленного оборудования.