ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лицензия на металлолом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прежде, чем начинать работу с металлами, нужно получить лицензию. Как и все прочие государственные лицензии, данный разрешительный документ всего лишь служит подтверждением того, что его обладатель имеет необходимые для ведения того или иного вида деятельности навыки, оборудование, персонал и репутацию.

Очевидно, что лицензия на лом чёрных и цветных металлов предполагает работу именно с ними, но категорически исключает драгоценные, токсичные или радиоактивные металлы. Отчасти в этом также заключается смысл гослицензирования, ограничивающего деятельность субъекта вполне определёнными рамками.

Приобретая лицензию, юридическое лицо или предприниматель получает подтверждённое уполномоченными структурами право заготовлять, хранить, перерабатывать и реализовывать металлолом на своё усмотрение – без дополнительного согласования отдельных сделок.
Подробнее вы можете прочитать в этой статье: http://jurfininvest.ru/litsenziya-na-metall/

0

2

Обязательно к ним обращусь

0

3

Из опыта одного моего хорошего знакомого могу порекомендовать вам обратиться в прием металлолома . Ведь дело в том, что мой знакомый недавно задавался похожим вопросом. Потом он вышел на эту компанию. Связался с ними, обсудил цену и сдал весь металлолом им!

0

4

Добрый день, из опыта скажем, если у вас не часто собираются большие партии металлолома то лучше их сдать через услугу транзит лома (более подробно здесь указано https://globalmet.pro/metallolom-rostov … oma-usluga) напишите в тг чат по этому вопросу или мы сможем вас проконсультировать по получению лицензии на лом металлов

0



Яндекс.Метрика