ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Офисная мебель в Спб


Офисная мебель в Спб

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу в офисе сделать ремонт и полностью поменять офисную мебель. Сейчас у нас какая-то сборная солянка, а хочется сделать все единой стиле, современно и красиво. Подскажите где такую можно купить в Санкт-Петербурге?

0

2

Ну в едином стиле делать офис это очень здоров. Мне казалось так изначально надо было делать. Но никогда не поздно исправиться как говорится. Попробуйте подыскать себе интересую офисную мебель что-нибудь в таком роде к примеру на этом официальном сайте компании Омис https://omis-spb.ru/ На кое-что у них есть сейчас скидки . Может вам понравится что-нибудь из этого.

0

3

Да много сейчас магазинов в городе. Можно найти самую разную офисную мебель. Трудно что-то советовать, когда не знаешь какое у вас помещение. И тем более какой у вас вкус

0

4

А я на этом сайте присмотрел очень хороший вариант кабинета руководителя. Как раз то что я хотел у себя сделать. завтра поручу связаться с ними, а сам буду собираться в отпуск.

0

5

Это на каком это сайте? Я честно говоря не поняла. Может на этом Так нашему генеральному директору тоже там кабинет руководителя понравился. Собирается его заказывать.

0

6

Тоже ищу себе мебель для офиса, но только самую простую, из недорогих вариантов

0

Похожие темы


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Офисная мебель в Спб


Яндекс.Метрика