ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НОВОСТИ » Оффтопик » Мусорка возле дома, чё делать?


Мусорка возле дома, чё делать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Возле нашего дома начала собираться целая свалка. Мусор вывозят раз в неделю, за это время его очень много собирается. Какие будут идеи? Как с этим бороться? Чтобы меньше мусора оставалось?

0

2

Отходы не должны так долго лежать, тем более в жилом районе..

0

3

Не спрашивайте, а пробуйте. У всех разные управляющие, кто-то послушает, кто-то нет. Вам все могут тут написать, что да послушали, а именно в Вашей ситуции такого не будет. или наоборот. По закону обязаны!!! Вот почитайте статью на этот счет: https://bezotxodov.ru/othody/vyvoz-tbo-i-utilizatsiya

0

4

Ну да. Мусорка под окнами это и ужасный запах, и отвратительная картина за окном. Попробуйте перенести их в другое место, где никто их не будет созерцать.

0

5

Надо решать этот вопрос, потому что жить и дышать отходами категорически вредно для здоровья. Обсудите со своим ЖЭКом, а если нет возможности переставить урны, то хотя бы закажите новые такого плана урны от Вinology. Их плюс в том, что они полностью закрытые, а значит мусор вы больше не будете наблюдать. Ну и за счет своей конструкции они будут защищать вас от ароматов мусорки. Ну а чтобы убедить остальных скинуться деньгами на такие урны, просто скажите, что они вмещают в себя намного больше отходов за счет пресса внутри.

0

6

Да если мусора за неделю скапливается много, то урны не помогут. Тут контейнер надо ставить, а может и не один. Но вывозить их надо вовремя, а то толку от них будет мало.

0

7

Жалобы в ЖЭК, приглашайте журналистов, если совсем вопиющая ситуация. Ну или самим с другими жильцами думать насчет заказной услуги по вывозу отходов.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НОВОСТИ » Оффтопик » Мусорка возле дома, чё делать?


Яндекс.Метрика