ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Нужен ремонт винтового компрессора - Москва!


Нужен ремонт винтового компрессора - Москва!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Проблемы с GX2: во время работы сильно нагревается. В данный момент может проработать 2 недели , а после отключиться. У кого есть на примете мастера?

0

2

Я бы рекомендовал обратится к продавцу компрессоров... Наверняка есть сервис. Винтовые компрессоры на коленке не починишь. (((

0

3

Доброго времени суток! На данный момент очень много людей задается этим вопросом, ведь мастерских становится всё больше и больше. От себя могу посоветовать мастерскую, где чинят технику подобного плана. Вот их сайт: https://www.delaton.ru не благодарите!

0

4

возьму на заметку

0

5

Из опыта одного моего хорошего знакомого могу порекомендовать вам запчасти на компрессор .  Вот их сайт  https://stnavigator.ru/katalog/zapasnie … o-bezheck/ . Он не так давно сотрудничал с ними в этом плане. Ему абсолютно все понравилось. так что и вы можете к ним обратиться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Нужен ремонт винтового компрессора - Москва!


Яндекс.Метрика