https://i.imgur.com/AgL4V7Tm.jpg
«СТР» - поставщик высокотехнологичного оборудования для переработки и производства полимерных изделий, один из крупнейших производителей вторичных гранул полипропилена в России.

Почему стоит выбрать сотрудничество с "СТР":

17 лет создаем и формируем рынок переработки полимеров
«СТР» была основана в начале 2001 года, когда конкуренция на российском рынке была минимальной. Развитие проходило постепенно, так как в стране ощущался острый дефицит необходимого и недорогого оборудования.
Выкупались станки у обанкротившихся предприятий, дорабатывались, собирались экструзионные линии. Освоив переработку полимеров, выпуская вторичную гранулу полипропилена, и базируясь на собственном опыте, «СТР» вывела бизнес на новый уровень.
Вторым направлением развития стала поставка востребованного импортного оборудования в Россию. Начав тесное сотрудничество с китайскими партнерами, «СТР» заложила прочный фундамент для дальнейшего роста.

Оборудование, которое "СТР" предлагает клиентам, проверено на практике
На производственной площадке "СТР" размещено более 30 единиц техники.
На собственном опыте мы убедились в надежности, производительности, и преимуществах предлагаемого оборудования. И это – гарантия правильного выбора!

Поставляя оборудование из КНР в Россию, экспертам компании «СТР» порой приходится сталкиваться с предвзятым мнением «китайское, значит некачественное». Это происходит в половине случаев общения с Заказчиками.

Делая коммерческое предложение, предлагая под конкретные задачи Заказчика нужное оборудование, эксперты компании не навязывают мнение, а приводят следующие аргументы в защиту оборудования из Китая:

Оборудование покупается на заводе с положительной репутацией поставщика качественной продукции;
конструктивные элементы выполнены из высококачественных материалов;
установлены электрические компоненты европейских брендов;
Невысокая цена в сравнении с европейскими аналогами, как следствие, быстрая окупаемость финансовых вложений.

Предприятие открытого типа
Клиенты могут посетить производственную площадку, посмотреть оборудование в работе, провести эксперименты на производстве, попробовать своё сырье в переработке. Собственная лаборатория позволяет разрабатывать композиционные материалы различной сложности. Выполняется колорирование по каталогам RAL и Pantone, по образцу изделия Заказчика.

Индивидуальный подход
Сегодня «СТР» - это сплоченная команда опытных профессионалов, увлеченных своим делом. «СТР» - не просто коллектив, это - эксперты, тонко чувствующие тенденции рынка полимеров и разбирающиеся в нюансах оборудования.

Компания ценит и уважает своих партнеров, соблюдает в работе одно незыблемое правило: «Клиент всегда прав». Вежливость, компетентность, поиск выгодных решений поставленных задач, анализ всех нюансов, возникших в процессе переговоров – отличительные черты сотрудников «СТР». Все требования и интересы Заказчика учитываются, предлагается оптимальное коммерческое предложение.

Здоровая конкуренция создает условия для развития рынка и движения вперед. В компании «СТР» уважают партнеров по отраслевому рынку, соблюдают деловую этику, сохраняя доброе имя и репутацию, хотя и сегодня есть компании-однодневки, недобросовестные, обманывающие клиентов, стремящиеся к прибыли в ущерб деловой репутации.

Забота об окружающей среде
Бизнес по утилизации и переработке пластиковых отходов не только финансово прибыльное и перспективное дело, это еще бизнес, решающий проблемы экологии, что очень актуально в современной жизни.

Забота об экологии и окружающей среде, переработка отходов полимеров и предоставление клиенту качественной продукции – часть миссии «СТР».

Сегодня, перед компанией «СТР» стоят задачи – увеличивать объемы продаж выпускаемой продукции, расширять зону влияния на рынке и развивать новые производственные площадки по переработке полимеров.

В настоящее время, «СТР» занимает достойное место среди лидеров по переработке полимеров, производству полимерных композиционных материалов и поставке  качественного экструзионного оборудования из Китая на отечественный рынок.