ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плитка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Мне стало интересно, куда можно заглянуть, чтобы для начала прицениться, а потом уже только заказать плитку для ванной с доставкой на дом? Буду вам благодарна, если поделитесь своими советами и рекомендациями, потому что тема действительно очень важна.

0

2

Могу вам посоветовать воспользоваться консультацией и помощью торговой площадки, которая готова проконсультировать по всем вопросам и помочь разобраться в деталях и нюансах выбора плитки. Mirage Dark от VENIS (производитель Испания) мне понравился и эта https://www.keramogranit.ru/brands/veni … rage-Dark/ недорого стоит, есть возможность сразу купить её с доставкой в любу. Точку страны и получить уже через несколько дней.

0

3

Здравствуйте, скажите, где найти хорошую плитку очень выгодно? Есть ли варианты?

0

4

После окончания начального строительства начинают приводить в порядок фасад и вот здесь вам поможет компания    https://skladklinkera.ru/catalog/klinke … ya-fasada/ в которой есть клинкерная плитка для фасада и нужно только выбрать что вы хотите.

0

5

Я Вас очень хорошо понимаю мы сами недавно столкнулись с этим вопросом, искали в разных магазинах, но в строительном гипермаркете santehkeram.ru керамическая плитка оказалась по самой выгодной цене. А так же у них большой выбор и хорошее качества плитки. Брали не только в ванную, но и на кухню. Результатом очень довольна, смотрится она красиво.
https://i.ibb.co/WB2tcMh/Screenshot-40.png

0

6

Мне нужна плитка, чтобы в цеху уложить. Желательно металлическая. Где такую можно присмотреть?

0

7

Недавно занимались покрытием пола в мастерских металлической плиткой. Делали это собственно, своими силами. Так как в принципе, для этого не нужен какой-то там супер специальный инструмент или специальная техники. Металлическая плитка очень легка в укладке. Данную клетку мы приобретали в компании «ИльСтрой» https://plitkapola.ru, собственно, где нас и проконсультировали по всем вопросам укладки плитки. Так как это все оказалось несложно, естественно, сотрудники нашего предприятия уложили данную плитку в нескольких мастерских самостоятельно. Это скажем так, был наш пробный вариант. Мы планируем в дальнейшем уложить плитку непосредственно и в самом здании цеха, так как она достаточно надежная, не подвергается воздействиям и долго будет использоваться.

0

8

Посмотрите плитку также в этом магазине https://keramoda.ru/ открыли его для себя совершенно недавно и случайно нашли. Остались довольны представленном на сайте ассортиментом, отлично специалисты работают, всегда подскажут и проконсультируют.

0



Яндекс.Метрика