"ТОННАМЕТР" Международный Форум - Доска объявлений

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Затирочные смеси для плитки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Хочу с вами посоветоваться о затирке для межплиточных швов. Я живу на последнем этаже, и у нас постоянная проблема грибка на стенах. Какую мне затирку лучше взять, чтоб была более устойчива к нему. А так же хотелось бы, чтоб со временем она не желтела. Подскажите, кто разбирается в этом деле, какую затирку мне взять, и может кто-то знает, где приобрести в Питере?

0

2

Я так понимаю, автор, что плитку вы хотите затирать в ванной комнате. А вы не задумывались о том, что вам в первую очередь нужно устранить грибок. Вы ж понимаете, что причины может быть две. Либо у вас течет крыша, либо плохая вентиляция. А потом уже стоит думать о затирке.

0

3

Мы для плитки брали эпоксидную затирку. Муж сказал, что это самый лучший вариант, который он только пробовал. Я в этом не спец, к сожалению, и не помню, что была за фирма. Но может вы тогда почитаете за нее отзывы и поймете, подходит ли она вам.

0

4

Действительно, автор, в первую очередь вам нужно решить проблему с грибком. А что касается затирочных смесей, то их всего три вида, это цементные, эпоксидные и полиуретановые. Все они отличаются тем, что их используют для разного вида работ, и выполняют они немного разные между собой функции. Подробнее о затирочных смесях вы можете посмотреть вот тут https://www.ardis-interio.com/zatirochnie-smesi

Отредактировано Масик (Четверг, 28 ноября, 2019г. 11:03:28)

0