ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Как лучше оформить стены


Как лучше оформить стены

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Купили недавно себе квартиру в новостройку и теперь нужно делать там ремонт, только никак не можем решить как лучше оформить стены - просто покрасить или поклеить обои?

0

2

А я вообще считаю, что лучше использовать декоративную штукатурку

0

3

С декоративной штукатуркой будет очень много возни, да и в эксплуатации она не очень практичная - быстро теряет свой вид и начинает осыпаться, так что, наверное, покраска - самый нормальный вариант, или даже можно в начале взять на этом сайте: http://atik.su/ современные обои под покраски и в начале поклеить их, а уже потом красить.

0

4

Мы везде красили просто стены, а в спальне и гостиной поклеили обои, и заказывали мы их на сайте https://www.allstick.ru/fotooboi/ , который от души могу вам посоветовать. Обои у нас моющиеся, очень удобно когда дома бегают два маленьких динозаврика)) Так что и тот и тот вариант хорош, главное с умом подойти и будет практично!

0

5

Сейчас очень популярна на стенах, имитация в виде полированных камней.
Такую поверхность стены можно создать с помощью микроцемента https://dessa-decor.ru/info/interesnye- … teristiki/ Ещё данный вид смеси, активно применяют для нанесения на поверхность пола. Также мне нравится функция, что такая поверхность не будет впитывать неприятные запахи.

0

6

Изначально лучше стены выровнять на этапе чернового ремонта и лучше будет, если вы сделаете работы автоматизированным способом. Попросту говоря, закажите машинную штукатурку https://atrconstructor.ru/services/mekh … tukaturka/ специалисты компании ATRConstructor сделают работу быстро и вы приступите к следующему этапу отделки стен. У нас уже два года прошло со времен обращения к ним и нигде ни одной даже небольшой трещинки нет. При этом дом площадью 150 кв.м. мне полностью отштукатурили всего за три дня.

0

7

Механизированная штукатурка лучшее решение чтобы привести свои стены в идеальный вид за короткие сроки. Притом, что будет стоить вам ненамного дороже чем обычные рабочие

Отредактировано USB (Среда, 8 сентября, 2021г. 08:13:43)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Как лучше оформить стены


Яндекс.Метрика