ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Сельское Хозяйство » Семена трав на корм


Семена трав на корм

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Прошу помочь мне советом, где вы заказываете семена для посева, на корм животным. Я купил в прошлом году несколько килограмм, а выроста не трава, а посмешище. Столько труда вложил и все зря. Дайте проверенные места, где стоит брать.

0

2

Мы тоже в прошлом году попали с семенами. Отец мой занимается своим делом, и у него много земли. Он выращивает и продает траву, тем, кто держит хозяйство. В итоге, укоса выросло совсем мало. Ушел в убыток.

0

3

Я как-то недавно смотрела передачу, про сельское хозяйство. Там подробно было описано, по каким признакам можно определить качество семян. Но помимо всего, еще важно правильное хранение.

0

4

Да что тут говорить, сейчас полно магазинов, где можно купить семена различных трав. Но верно написала чуть выше Клара, что магазины их стараются закупить как можно дешевле, и даже не проверяют сроки годности, поэтому мы ожидаем одно, а получаем, абсолютно другое. Если рассудить, то лучше всего брать семена непосредственно с первых рук, то есть у производителя, и тогда у вас будет большой урожай травы. Вот тут вы можете посмотреть семена трав для посева http://moskorma.ru/semena/

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Сельское Хозяйство » Семена трав на корм


Яндекс.Метрика