ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соусы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! У меня муж, любитель поесть острую пищу. Постоянно перчит себе еду, добавляет побольше чеснока. Но столкнулись с такой проблемой, что в наших супермаркетах нет острой горчицы. Помните раньше какая была, аж нос пробивала и слезы текли. А сейчас ее ложками можно есть. Подскажите, где выберете острые соусы и ядреную горчицу в Москве?

0

2

Мы тоже сколько не брали горчицу в готовом виде, постоянно все не то. Уже попробовали взять в сухом виде. Разбавили ее как нужно, и получилась такая же, как и на прилавках-никакая!

0

3

Я думала, что только у меня муж ест прям слишком острую пищу. В этом году впервые попробовала закрыть аджику самостоятельно. Купила побольше хрена, самого острого перца. Когда открыли одну баночку на пробу, то она реально чуть горьковатая. Даже не знаю, что туда теперь добавлять для остроты.

0

4

Сейчас уже не те продукты продают, что раньше были на полках. Если брали кетчуп, то он был натуральный, со вкусом помидор, а сейчас сплошная химия. То же самое сейчас происходит и с майонезом, и с горчицей, да и вообще, со всеми заправками и соусами. Автор, если хотите, можете попробовать купить горчицу или соусы в этом магазине Москвы https://shop.lamaree.ru/catalog/sousy/ Возможно вашему мужу будет по вкусу.

0

5

Дикс написал(а):

Добрый день! У меня муж, любитель поесть острую пищу. Постоянно перчит себе еду, добавляет побольше чеснока. Но столкнулись с такой проблемой, что в наших супермаркетах нет острой горчицы. Помните раньше какая была, аж нос пробивала и слезы текли. А сейчас ее ложками можно есть. Подскажите, где выберете острые соусы и ядреную горчицу в Москве?

у меня муж работает за границей привозит из Чехии просто острейшую горчицу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!



Яндекс.Метрика