ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Продаем огнезащитные краски ARBECOAT Fire


Продаем огнезащитные краски ARBECOAT Fire

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Завод производит и продает огнезащитные ЛКМ предназначены для повышения степени огнестойкости строительных конструкций.

ARBECOAT FIRE- Огнезащитный вспучивающийся состав на основе органоразбавляемых акриловых смол
- Применяется для улучшения характеристик огнестойкости стальных конструкций в условиях открытой атмосферы, в сырых неотапливаемых помещениях, а также в закрытых отапливаемых помещениях. - - Материал разработан с учетом требований эксплуатации нефтегазового и нефтехимических комплексов. Обладает высокой стойкостью к воздействию агрессивных сред.
- Покрытие нетоксично, не выделяет вредных веществ при нагревании, не образует токсичных соединений в присутствии других веществ.
- Предназначен для создания огнезащитного покрытия на металлических несущих, ограждающих и кровельных конструкциях промышленного и гражданского назначения.
- Стоек к воздействию открытой промышленной атмосферы умеренного и холодного климата.
- Может применяться для конструкций, эксплуатирующихся в условиях городской, промышленной и морской атмосферы.
- Обеспечивает огнезащитную эффективность покрытия 5-2-й групп (45-120 мин.).
- Под воздействием температуры (около +250 °C) образует защитный слой пенококса с низкой теплопроводностью, который препятствует прогреву металлических конструкций.
- Добавление терморасширяющегося графита обеспечивает повышенный предел огнестойкости конструкций и улучшенную атмосферостойкость.

https://i.imgur.com/U5EhxvCm.jpg

0

2

Очень важную роль в оформлении интерьера играют окна. Их отделка — процесс творческий, и от того, как они “одеты”, зависит не только общий вид комнаты, но и настроение людей, которые проводят там свое время.

0

3

Один мой хороший знакомый тоже недавно оформлял несколько помещений. Когда дело дошло до обработки древесины, то он использовал osmo масло , которе покупал на этом сайте  https://arsenalmastera.ru/catalog/Osmo . Так что и вы можете обратить внимание!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Продаем огнезащитные краски ARBECOAT Fire


Яндекс.Метрика