ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Сельское Хозяйство » Семена масличных культур


Семена масличных культур

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу заняться производством масел из рапса и горчицы. Предприятие скоро будет достроено и по весне хочу посеять рапс и горчицу. Подскажите пожалуйста где можно купить качественные семена этих масленичных культур.

0

2

Очень мне нравится между прочим горчичное масло. Оно и полезное и очень вкусное. Правда использовать его можно только в салатах. Но мы стараемся есть их каждый день по возможности. И вы правы,что ищите качественные семена масличных культур https://moskorma.ru/semena/maslichnye/ Очень легко купить просроченные. А у вас много земли?

Отредактировано Drago (Суббота, 14 декабря, 2019г. 20:46:23)

0

3

А я вот не пробовал ни рапсовое масло ни горчичное. Надо будет поискать в магазине их. А рапсовое в жарке используется? А то на подсолнечное масло ругаются врачи все время. А оливковое хорошее масло дорогое.

0

4

Рапсовой масло используют для приготовления маргарина к примеру.  И его лучше использовать только для заправки салатов. Так как при жарке из него могут токсины выделяться.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Сельское Хозяйство » Семена масличных культур


Яндекс.Метрика