ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фасад здания

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, подскажите, чем можно качественно сделать внешнюю отделку, чтобы это было выгодно по деньгам, и внешний вид был привлекательный? Какие сейчас используют для этого материалы? И где можно найти их в Казани?

Отредактировано Жук (Среда, 5 февраля, 2020г. 18:25:42)

0

2

Как по мне, самый недорогой и износостойкий материал для отделки фасада здания, это металлосайдинг. Он долговечен, устойчив к повреждениям, и на вид смотрится красиво.

0

3

Нам тоже нужно из-чего нибудь облицевать фасад, и я немного читала информации об металлосайдинге, многие жалуются на то, что в жару он сильно греется, и когда дождь идет, то сильно слышен звук капель.

0

4

Автор, сейчас можно сделать очень красивый фасад здания, используя металлосайдинг. Многие строители используют такой материал для облицовки фасада домов, магазинов, зданий. Сейчас появились новые расцветки такого материала, которые имитируют своим внешним видом брус, и выглядят под дерево. Например, вот тут вы можете посмотреть расцветки и почитать подробнее за этот материал https://bit.ly/2vNxVpa

Отредактировано Масик (Среда, 5 февраля, 2020г. 18:24:07)

0

5

Рекомендую использовать пластиковый сайдинг т.к дёшево и сердито и радует глаз к тому же большой асортемент выбора и расцветок можно посмотреть тут https://krisha23.ru/

Отредактировано Валерка Павлов (Пятница, 3 июля, 2020г. 02:21:29)

0



Яндекс.Метрика