ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Как выбрать строительную компанию?


Как выбрать строительную компанию?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заказывали с женой строительство частного дома, строительство уже закончено еще месяца полтора назад, но пока ищем другую компанию, кто сможет провести отделочные работы внутри дома. Предыдущая строительная компания занималась и ремонтами, но глядя на их портфолио, не могу сказать, что результаты меня впечатлили. Какие строительные компании в Белгороде вы знаете? Кто делал ремонт недавно, во сколько вам это обошлось?

0

2

Ну сложно вот так вот сказать, во сколько обойдется ремонт. Если Вы конечно стоимостью интересуетесь ради этого. Везде по-разному будет, даже ремонт в однокомнатной квартире одинакового масштаба будет стоить разные суммы у разных людей. Это обусловлено стоимостью и выбором строительных компаний и стоимостью самих услуг.

0

3

Я сам только думаю насчет ремонта, мне небольшой нужно сделать, косметический. Трубы и все остальное, к счастью, в полном порядке. Пока еще не решил, буду делать ремонт своими силами или обращусь к специалисту. Но друг недавно делал ремонт и говорит, что нужно быть готовым к тому, что ремонт  обойдется процентов на 30-50 дороже, чем рассчитываешь изначально.

0

4

Цены на ремонт у разных компаний могут очень различаться и дело не всегда в качестве выбранных строительных материалов. К сожалению, не всегда компании на своем сайте публикуют расценки за свои работу и чтобы узнать стоимость, нужно вызывать специалиста и составлять смету, естественно не бесплатно. Но если Вы примерно осознаете, что в доме нужно сделать за работы, то можете рассчитать примерную стоимость ремонт тут - https://bit.ly/2L31RlP Эта компания занимается отделкой домов и квартир в Белгороде и как я смотрю, цены у них вроде не завышены.

0

5

Нужно будет изучать более подробно

0

6

Мы вот с женой живем в Москве и подыскали очень хорошую компанию, когда строили дачу, я даже вам напишу https://avimontazh.ru/ , могу вам советовать их как настоящих профессионалов своего дела, свою работу выполнили на совесть и по ценам не схитрили, не завысили

0

7

Что бы выбрать лучшую придется провести анализ! Читайте отзывы, предложения, смотрите их работы, пообщайтесь с менеджерами и тогда принимайте решение. Еще важен обмер зданий и сооружений, мы тут https://obmer.pro/obmer-pomeshhenij/obmer-zdanij/ заказывали, это необходимость, помогает многие проблемы решить и к тому же определит объем работ.

0

8

Необходимо выбрать фирму для ремонта новостройки под ключ, чтобы заехал и живи, без всяких потом доделок и переделок. На данном этапе рассматриваю данный вариант https://remont-novostroiki.ru/remont-kv … vostrojke/ На что обращать внимание при подборе бригады?

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Как выбрать строительную компанию?


Яндекс.Метрика