ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Сколько длятся инженерные изыскания для строительства?


Сколько длятся инженерные изыскания для строительства?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предстоит строительство промышленного здания, подход очень серьезный к этому и нужна тщательная проверка природного и техногенного состояния этой местности, где будет возводиться здание. Кто в Москве ил Подмосковье оказывает такие услуги, как инженерные изыскания земельного участка? Хотелось бы так же послушать о том, сколько в среднем стоят такие услуги? Как быстро это всё делается по срокам? Дело в том, что нужно построить здание как можно быстрее и ждать, например, лишние 2 недели результаты изысканий, не хотелось бы. Может кто-нибудь из вас сталкивался на своем опыте, интересно будет послушать.

0

2

Не думаю, что изыскания будут проводить долго, хотя разные компании могут иметь так же разное отношение к этому делу и разную степень загруженности. Если честно, не приходилось с таким сталкиваться, поэтому я не в курсе средних расценок. Но Вы можете узнать стоимость за проведение инженерных изысканий для строительства вот тут - https://www.noeks.ru/ Если вдруг не устроит, то моно еще поискать компании, как минимум для того, чтобы сравнить цены. Лично я, так бы и сделал.

0

3

Учитывая то, какие крупные суммы денег тянет на себя строительство даже небольшого домика, что уже говорить о производственном здании? Да любые проверки почвы и состояния окружающей среды вокруг участка покажутся недорогими в сравнении со стоимостью строительных материалов и работ.

0

4

Сколько бы не длилась проверка и изыскания, без нее строительство нельзя начинать, так что придется подождать. Где-то недели две или около того это займет. Пока приедут специалисты, оценят ситуацию на участке потом будут проверки разноплановые, почвы, состояния подземных вод, экологической обстановки и т.д. Это не быстро делается.

0

5

Так, нужно отодвигаться от того что есть. Вы собирайтесь купить квартиру на вторичном рынке, вам нужно заранее проверить владельца квартиры, действительно ли ему принадлежит та квартира на которую вы нацелились, а то знайте сколько сейчас махинаций с недвижимостью. Что бы проверить действительно ли квартира принадлежит продавцу, можно заказать такую услугу, как выписка из егрп онлайн , к примеру это сделать можно здесь https://rosreestr.one/

0

6

Добрый день. Линейные изыскания – это комплекс работ для сооружений, которые имеют значительную протяженность и занимают сравнительно узкую площадь территории. Цель линейных изысканий заключается в получении целостной картины информации, необходимой для обоснования строительных работ во время проектирования линейных объектов. Сюда входят:
- инженерно геологические изыскания для полного обеспечения и комплексного изучения геологических свойств рельефа, состава, свойств и состояния почвы;
- действия по инженерной защите объекта, по сохранению окружающей среды;
- исследования инженерно-геологических процессов и гидрогеологических условий.
Вот отличная компания "Geogrup" https://www.geogrup.com.ua/linejnye-izyskaniya/ тут опытные геодезисты, работающие с линейными проектами, готовы предоставить вам свои экспертные знания и опыт, охватывая все геотехнические задачи.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Сколько длятся инженерные изыскания для строительства?


Яндекс.Метрика