ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » Антиквариат, Живопись, Скульптура » Скупка предметов антиквариата


Скупка предметов антиквариата

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если Вы прямо сейчас размышляете о том, где продать икону или сапфир, или же думаете, кто именно лучше всех сумеет оценить бриллиант, то не сомневайтесь и обращайтесь к нам - именно у наших специалистов есть нужный опыт и честность! Вне зависимости от того, производится скупка изделий с бриллиантами, либо же осуществляется скупка изумрудов, цена всегда будет адекватной, приемлемой и честной.

Оценка икон осуществляется всегда максимально оперативно. Человек, решивший, что, мол, сейчас я продам серебряную икону, может рассчитывать на то, что именно в день обращения названа цена - именно по рыночной цене мы ориентируемся, но предлагаем, при этом, наилучшие расценки! Выезд оценщика, при необходимости, осуществляется бесплатно, а деньги могут передаваться как наличными средствами, так и посредством осуществления перевода на карту. Сделка совершенно безопасная!

При желании получить хорошие деньги за антиквариат, Вам достаточно будет заполнить располагающуюся на нашем сайте форму. Ввести нужно номер телефона, выбрать тип изделия и указать по нему дополнительную информацию, а также прикрепить фотографии. Кстати, покупать редкий и качественный антиквариат мы всегда готовы.

Изделия из фарфора мы также можем приобретать. Спросом пользуются посуда, редкая роспись, фигурки и не только. Сотрудничество с нами - верное решение, ведь в ломбарде вам таких условий не будут предлагать! Кстати, предоставляется возможность и бесплатного сопровождения охраны, если у Вас на руках будет крупная сумма наличных средств. На конфиденциальность, безопасность сделки и уважительное отношение Вы можете рассчитывать!

0

2

Коллекционирование монет – одно из самых популярных хобби на данный момент. Вот тут монеты и банкноты доступны к покупке - https://dom-monet.ru/. Это увлечение приходится по душе многим людям, поскольку приносит не только материальную выгоду, но и удовольствие. Нумизматы любят проводить вечера за изучением своей коллекции, планировать новые покупки для ее пополнения, читать историю о тех или иных экземплярах.

0

3

Я тоже нумизмат, собираю австралийские монеты  - занятие увлекательное! Новинки в коллекцию покупаю в магазине Нумизмат, там выбор большой, монеты присылают быстро - именно те, которые выбрал по фото. Рекомендую!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » Антиквариат, Живопись, Скульптура » Скупка предметов антиквариата


Яндекс.Метрика