"ТОННАМЕТР" Международный Форум - Доска объявлений

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Саженцы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Я давно мечтаю на огороде высадить плодовые деревья, тем самым организовать сад и пока только просматриваю в интернете предложения разных компаний. Хочется закупить всё на одной торговой площадке, и я нашла вот этот agronomov.ru интернет-магазин саженцев, который готов порадовать демократичными ценами и широким выбором позиций для приобретения. Приходилось ли кому-то из вас сотрудничество вести именно с этой компанией напрямую? Если да, то прошу отписаться и рассказать, как всё прошло?

0

2

Понимаю вас, потому что сама просматривала не так давно многочисленные каталоги в интернете и сравнивала условия сотрудничества, а также ценовую политику. Вот здесь agronomov.ru есть возможность купить саженцы плодовых деревьев, рассаду, грибы, луковиц, картофеля, семян и т.д. Мою заявку на покупку очень быстро обработали и уже на следующий день отправили по указанному адресу. Осталась довольна, цены невысокие, всё есть в наличии и как по мне, то это самое главное. К тому же, менеджер готов ответить на любой вопрос по телефону.

0