ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электронные весы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Меня волнует сейчас только один вопрос, где можно заказать крановые весы на 10 тонн с доставкой по стране? Поэтому, решила написать вам и поинтересоваться, услугами, каких торговых площадок приходилось уже пользоваться ранее и почему сделали такой выбор?

0

2

Приветствую, вас. Я сама не так давно изучала в интернете условия сотрудничества и сравнивала цены, а потом только решила оформить заказ всего в несколько кликов мышкой и вам советую поступать также. Нашла на странице взвешивай.рф в каталоге крановые весы на 10000 кг и вы можете сразу изучить условия оплаты, доставки, а потом только покупку совершать. Не стесняйтесь задавать вопросы менеджеру, сотрудник обязательно отпишется и поможет вам сделать правильный выбор. Это удобно, привезут через несколько дней весы на адрес компании.

0

3

Смотрите чтобы весы были качественными и проверяйте перед покупкой

0

4

Вот я сам лично видел весы одни неплохого качества. Тете нужно было срочно для предприятия. Так вот она и заказала здесь: https://www.ovc.ru/catalog/vesovoe_oborudovanie/ весов очень много, тем более крановые есть. Так что заходите и присматривайтесь. Удачи в выборе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!



Яндекс.Метрика