ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » АВТОФОРУМ » ОСАГО


ОСАГО

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребят, можно как-нибудь дёшево купить ОСАГО в Москве, во сколько денег это обойдётся мне вообще?

Отредактировано Василий Алёшин (Суббота, 5 декабря, 2020г. 17:54:10)

0

2

чёрт его знает, нужно в страховую компанию обращаться и у них спрашивать, ценообразованием всё-таки они, а не мы занимаемся

0

3

Я сам полгода назад покупал ОСАГО , не знаю изменилось ли с тех пор всё это, но я покупал в Москве у них https://xn-----7kcghnqigbtwcbfc1bddf1a9f.xn--p1ai/ совсем недорого полис ОСАГО, если нужно знать цену, то можете рассчитать стоимость на их сайте по-быстрому, там есть такая возможность

0

4

Осаго можете оформить и онлайн

Отредактировано hebo (Вторник, 23 марта, 2021г. 13:58:02)

0

5

В наше время можно многое сделать не выходя из дома,в том числе и оформить диагностическая карта ,я кстати тоже онлайн ОСАГО оформлял,обращался к autotalon.pw  они всё рассчитали и доставили,мне всё очень понравилось,так что и вам советую к ним обратиться.

0

6

Приветствую Вас. Раз решили покупать страховку, Вам не стоит забывать о том, что есть КМБ коэффициента бонус-малус - https://polis812.ru/proverit-kbm-osago . С ним Вы будете точно знать какая скидка будет на оформление страхового полиса ОСАГО. По крайней мере я возможность сэкономить не упускаю, и вам не советую. Можете на сайте изучить и другую полезную информацию, для автомобилистов ее там не мало.

0

7

Василий Алёшин написал(а):

Ребят, можно как-нибудь дёшево купить ОСАГО в Москве, во сколько денег это обойдётся мне вообще?

Можешь использовать калькулятор ОСАГО онлайн и узнать цены в разных фирмах, и там уже делать выбор где лучше страховаться, я лично только так и делаю и не переплачиваю лишнего. Так что думай, как по мне лучший вариант.

0

8

а где можно рассчитать стоимость ОСАГО?

0

9

Whitana написал(а):

а где можно рассчитать стоимость ОСАГО?

Я воспользовался сайтом "Газбука" https://gazbuka.ru/osago/moskva для расчета и сравнения стоимости полиса ОСАГО, и результат меня приятно удивил. Сайт предоставляет удобный и быстрый сервис, который позволяет получить множество предложений от страховых компаний и выбрать наиболее выгодное. Я сэкономил время и деньги, получив надежное страхование по выгодной цене.

0

10

Сайт https://elpts-info.ru/elpts-pay/ оказался незаменимым ресурсом, когда мне потребовалась выписка ЭПТС. Процесс скачивания был удивительно прост и быстр. Выписка предоставила подробную информацию о статусе моего ЭПТС, позволяя мне оперативно решить вопросы с регистрацией в ГИБДД. Кроме того, я получил информацию об ограничениях на мое транспортное средство. Этот сервис оказался не только удобным, но и эффективным в решении повседневных задач владельца автотранспорта.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » АВТОФОРУМ » ОСАГО


Яндекс.Метрика