Компания «Вторсырье» предлагает выгодные условия сотрудничества всем, кто готов сдавать лом латуни, лом алюминия и других металлов (медь и бронза, свинец, титан, олово и т.д.), а также пришедшие в негодность аккумуляторы.

Деятельность организации лицензирована Министерством потребительского рынка и услуг Московской области, Департаментом природопользования и охраны окружающей среды, Министерством Финансов. Все производственные площадки оборудованы в соответствии с требованиями контролирующих органов, сдать отходы черного, цветного и редкоземельного металла можно:

в удобное время (график работы – 7 дней в неделю, без выходных, без перерывов с 9 до 18 часов)​
в любой точке (что позволит выбрать самое удобное место расположения)​
с моментальной оплатой (сразу на месте наличными или по безналичному расчету на пластиковую карту)​
по выгодным ценам (чем больше объем, тем дороже, постоянным клиентам – специальные предложения и условия)​
самостоятельно или с помощью нашей спецтехники
Обратившись в нашу компанию, вы будете уверены, что получите справедливую цену за кг любого металла. Наши специалисты всегда предложат конкурентоспособные цены за лом цветного и черного металла.

Ежедневно обновляется прайс-лист, чтобы предложенная цена за латунь или цена бронзы были выгодны нашим поставщикам. Актуальную стоимость кг лома алюминия, олова, титана и другого сырья можно узнать на сайте. При больших объемах можно заполнить форму заявки и получить специальное предложение от ООО «Вторсырье». 

Важно: окончательная цена лома латуни или любого другого металла определяется после взвешивания в пункте приема. Все они оборудованы точными электронными весами, что исключает любую погрешность. Мы трепетно относимся к каждому клиенту, вне зависимости от объёмов поставок. Сам процесс сдачи вторсырья занимает минимум времени, выплаты – сразу же после оформления документов.
телефон для связи: +7 (800) 550-63-41 Бесплатно по РФ, +7 (495) 532-54-47 Централизованные закупки
сайт компании: https://vtorlommet.ru/
почта для связи: zakaz@vtorlommet.ru