ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сдать выгодно металлолом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сдать выгодно металлолом подскажите в какой компании можно, куда лучше обращаться?

0

2

У нас вот есть пункт приема недалеко от дома, цены там предлагают неплохие, на Ленина 8

0

3

На мой взгляд, перед сдачей металлолома  стоит сравнить расценки в разных компаниях, вот я к примеру смог выгодно сдать лом в Спб в компании https://uniblok.ru/manufactures/spb/ , они приехали и погрузили металлолом со строй площадки,  цену предложили выгодную. Так что сдать металлолом рядом со мной смог

Отредактировано hebo (Понедельник, 28 декабря, 2020г. 02:58:46)

0

4

В процессе деятельности нашего цеха образуется достаточно много образи от колец. Это металлолом который в последующем нигде не используются. Мы в настоящее время заключили договор с компанией "МосМет" https://xn----7sbbsboa3aaadcbfc1abct4c. … o-metalla/, которая занимается приемом данного металлолома и которая оказывает такие услуги, как вывоз этого металлолома непосредственно самостоятельно. Для нас в принципе это достаточно удобно. Потому, что они занимаются самостоятельно решением вопроса, касающегося вывоза металлолома, который у нас образуется. К тому же у них достаточно хорошие цены на металлолом, который мы им непосредственно продаем. Скажем так, это позволяет нам избавиться от ненужного металлолома и на этом металлоломе заработать дополнительные средства.

0

5

Коллеги, а меня приём кабеля в Москве интересует. Не подскажите куда обращаться нужно?

0

6

Варианты в любом случае должны быть. Поищите более внимательно

0

7

Юлианна Гошина написал(а):

Коллеги, а меня приём кабеля в Москве интересует. Не подскажите куда обращаться нужно?

Ой, в столице вообще с этим проблем нет. пунктов приёма металлолома очень много, просто не все принимают именно кабель. Именно ту позицию, которая вас больше всего интересует. Но исключения всё так есть, не без них конечно же! Приём кабеля в Москве ПК "Вторсырьё" проводит, причём оперативно, профессионально и по очень выгодной для вас цене. Кабель принимают абсолютно разного вида начиная от обычного алюминиевого и заканчивая бронзовым. Договорится о приёме не сложно, просто наберите менеджеров и они вас сориентируют по всем техническим нюансам.

0



Яндекс.Метрика