ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шторы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток друзья, где бы шторы купить, не в курсе ли вы?

Отредактировано breaker221 (Четверг, 7 января, 2021г. 10:54:56)

0

2

Ну это зависит уже от того, какие шторы тебе нужны, если простенькие, то в городе поищи

0

3

Ну знаете ли Арбек, даже в городе своём самые простые шторы найти бывает непросто в основном, мне вот приходилось заглядывать в салон штор  https://rosy-blues.ru , чтобы приобрести качественные шторы, у них есть самые разные, австрийские, французские и очень много других, красивых, как же они круто выглядят, советую к покупке их

0

4

Девочки, у меня подруга шторы шьет на заказ уже много лет. Точно знаю, где она портьеры оптом покупает. Сотрудничать с этой фирмой ей нравится. И ассортимент на высоте, и ценовая политика доступная. С доставкой тоже проблем ни разу не возникало. В общем можете сами на сайте всю инфу посмотреть. Уверена, что вас заинтересует.
https://shtoropt.ru/userfls/shop/large/452_tkan-dlya-porter-soft-mram.jpg

0

5

Здравствуйте друзья
Также хотел бы вам порекомендовать один сайт ткани для штор здесь можно купить качественную по доступным ценам ткань,также есть хорошие скидки, компания уже давно на рынке и проблем никаких не было,с доставкой также все хорошо..очень быстро все доставляют,вобщем мне понравилось.. если кому интересно то советую посмотреть.

0

6

А я вот выбирала какие шторы купить на кухню и мне больше всего понравились шторы из кисеи https://www.time-samara.ru/content/view … i-na-kuhne. Мне очень понравился такой вариант, и его можно использовать везде в доме, даже для зонирования рабочей зоны как я сделала. Короче говоря зайдите и почитайте про них, лишним не будет.

0



Яндекс.Метрика