ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Я не знаю, на что обращать в первую очередь внимание в процессе поиска и выбора строительной бригады для ведения сотрудничества в ближайшие как минимум несколько месяцев. Решила ознакомиться со статьями, а потом только переходить к активным действиям. Заглянула вот сюда https://ytong.ru как выбрать строительную бригаду для строительства расписано поэтапно и детально, на что конкретно обратить внимание следует в первую очередь, а на что во вторую. Скажите, как вы относитесь к самостоятельному строительству? Или считаете, каждый должен заниматься своим делом?

0

2

Здравствуйте. Я считаю, что обязательно нужно просмотреть как минимум несколько публикаций в интернете, а потом только задавать вопросы и консультироваться. В любом случае – не нужно лишний раз переживать, если вы в чём-то неуверенны – лучше обратиться к профессионалам своего дела, которые готовы сделать всё за вас в лучшем виде. Мы сначала думали, что справимся со строительством дома самостоятельно, но потом наняли бригаду, и всё получилось в лучшем виде. Ребята – молодцы, уложились в согласованные сроки и все остались довольны.

0

3

Мы вот тоже собираемся начать строительство дома в этом году, подскажите в какую строительную компанию лучше обращаться в Московской области?

Отредактировано Marish (Четверг, 18 марта, 2021г. 00:09:37)

0

4

Marish написал(а):

Мы вот тоже собираемся начать строительство дома в этом году, подскажите в какую строительную компанию лучше обращаться в Московской области?

Вам нужно обратиться строительную организацию https://domstroy-mo.ru , которая строит качественные дома под ключ . Я вот лично прошлым летом заказывала строительство такого дома у них и остался весьма доволен, на сайте можете посмотреть все подробности

0

5

Не думаю,  что каждому из нас можно самостоятельно с нуля построить хотя-бы небольшой дом. Слишком много чего нужно учитывать и при подборе материала. Нужно знать многие технологии,  гораздо проще строить "под ключ" .

0

6

Разрешение на строительство - это документ, который юридически подтверждает соответствие проектной документации требованиям градостроительного плана земельного участка. Данный документ необходимо получать при строительстве и реконструкции объектов капитального строительства. Главное оформить этот документ до начала строительства, чтобы не столкнуться в дальнейшем с целым рядом трудностей. Нам в вопросе получения данной бумаги вот эта фирма помогла - https://rns50.ru/

0

7

Вы можете заказать в компании Геомер Групп поэтажный план для нежилого помещения - https://geomergroup.ru/uslugi/tehniches … zhnyj.html. Как правило, такие объекты недвижимости используются в коммерческих целях, поэтому при их перепланировке особое внимание уделяется проектированию инженерных систем и сетей.

0

Похожие темы



Яндекс.Метрика