ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки привет. Предстоит замена межкомнатных дверей. Где можно заказать с установкой, так, чтобы от  и до все сделали? Да и еще перед установкой мне надо старые двери выломать или как там она правильно демонтировать?

0

2

Привет. У меня есть на примете один магазинчик. У меня родители, когда двери решили поменять то, они обращались к ним https://masterlesgroup.ru . Папа не решился сам все делать, поэтому он нашел хороших специалистов, которые им сделали все сами. Старые двери демонтировали, новые установили, сделали им и окладки и дверные ручки, ну, в общем, весь комплект установили полностью. Да и двери они заказывали тоже у них же.

0

3

Посмотрите такие двери в магазине Мир Дверей

Отредактировано marishka (Понедельник, 29 марта, 2021г. 15:52:30)

0

4

Вот  мы тоже не давно поменяли двери,покупали их в магазине  https://dveriperm59.ru у них очень большой ассортимент дверей на любой вкус,и они у них высокого качества,и по вполне приемлемой цене,нам двери очень понравились,так что и вам советую его посетить.

0

5

У меня коллега на работе совсем недавно заказывала двери на заказ в СПб здесь - https://art-doors.spb.ru/. На самом деле здорово получилось. Внешне двери очень красивые и невольно притягивают к себе взгляд. Она со стеклом вариант выбрала. Но вообще они разные модели могут изготовить. На свои товар они гарантию предоставляют.

0

6

Мы на сайте фирмы Своё дизайнерские двери заказывали - https://art-doors.spb.ru. Отношение к клиентам порадовало. Консультант нам очень подробно все объяснил перед заказом, рассказал о преимуществах, и даже помог с выбором определиться. Межкомнатными дверями на заказ мы остались очень довольны. Сделаны добротно, смотрятся стильно. Больше скажу - при производстве все наше пожелания были учтены.

0

7

Все вопросы касательно демонтажа и установки решал через профильную компанию. Акцент больше делал на современные двери, поэтому выбор осуществил под руководством экспертов. Собственно такие межкомнатные двери экошпон купил по выгодной цене, а от специалистов получил своевременную доставку, надежный монтаж и удивительно высокие гарантии.

0

Похожие темы



Яндекс.Метрика