ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Продвижение сайтов


Продвижение сайтов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрая ночь! Недавно купил сайт и хочу его розкрутить, не посоветуете компанию которая может мне помочь?

0

2

Добрый день! Первый раз слышу что есть такие компании.

0

3

Здравствуйте! Создавал сайт для продажи скинов и воспользовался услугами раскрутки  у ребят из сайта http://samara.seowizard.ru качественно и быстро все сделали, остался доволен. В общем и целом рекомендую.

0

4

Если вам необходимо заказать продвижение сайта, то лучшим вариантом будет обращение в компанию «Demis Group» https://prodvizhenie-saitov.demis.ru/. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отлично разбираются в продвижении, учитывают все современные тенденции и нюансы поисковых систем.

0

5

а где можно сделать оптимизацию и сжатие изображений на моих сайтах?

0

6

Whitana написал(а):

а где можно сделать оптимизацию и сжатие изображений на моих сайтах?

Удобнее и быстрее всего это будет сделать через специальные сайты, которые делают такую процедуру в автоматическом режиме, экономя ваше время. От себя могу порекомендовать данный https://optipic.io/ru/modules/bitrix/ портал, я там делал сжатие и оптимизацию изображений на моем сайте на битрикс. Понравилось, что самому особо ничего не пришлось делать, всё выполняется в несколько кликов, а результат вам точно понравится. Я сейчас замечаю, как постепенно некоторые страницы сайта выходят в топ, да и поведенческий фактор растет, что тоже хорошо.

0

7

Честно скажу, что продвижение для меня это темный лес, но заметил, что работать стоит исключительно с профи, потому как в сжатые сроки есть результат и идут заказы, особенно если ниша конкурентная. Единственный специалисты, которые предоставили гарантии есть вот здесь, сео продвижение грамотное и белыми методами, ценовая политика подошла, но больше акцент делал на результат и надежность, что в итоге и получил.

0

Похожие темы


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Продвижение сайтов


Яндекс.Метрика