https://i.imgur.com/2dQhnsFl.jpg

Профессиональный ремонт квартир в Анапе

Предприятие gigan.ru выполняет ремонт квартир под ключ в городе Анапе. Штат укомплектован высококлассными инженерами, проектировщиками, а также дизайнерами, которые имеют огромный опыт работы в данной сфере, а потому готовы предложить надежный, практичный материал и современные решения. Налажены контакты с поставщиками – это дает возможность реализовать услуги по доступной стоимости. На все работы распространяются гарантии до 3 лет. Капитальный ремонт квартир в Анапе – считается главной специализацией специалистов.

В комплекс работ входит замена сантехники, проектирование, монтаж напольного покрытия, декоративная отделка помещения комнат либо нежилых помещений. Важно то, что перечень работ заранее согласовывается с клиентом, материал закупается мастерами. Вам останется только оценить результат. Специалисты отличаются огромным стажем, поэтому точно знают, как выполнить все работы максимально качественно, учитывая требования клиента. За все время нахождения на рынке удалось заполучить положительные отзывы и репутацию. Уборка тоже входит в итоговую цену.

Работы проводятся в соответствии с дизайн-проектом. Учитываются нормативы, технологии, поэтому плитка или линолеум положат ровно. Мастера постоянно проходят курсы повышения квалификации, доказывают свой высокий уровень профессионализма. Специалисты применяют единый стандарт качества – вот почему ремонтные работы будут выполнены отлично, независимо от объекта. Приемлемые расценки, постоянные скидки – все это ожидает вас в этой компании.

Стоимость работ определяется индивидуально. На формирование влияет объем, сложность работы. Специалисты подготовят смету и согласуют все детали. При небольшой цене вы всегда получите работу отличного качества.

https://skr.sh/i/140421/UCrZstjL.jpg