https://i.ibb.co/HdYQFmv/image.png
Дизайнерский подход интерьера в Санкт-Петербурге, это неотъемлемая часть сегодняшнего ремонта. Вы приобрели квартиру или домик? Планируете открыть новомодный бизнес? Не знаете с чего начать ремонт? В таком варианте вам бесспорно нужен доброкачественный дизайнер оформления. Интерьер, произведенный в студии "Мастерплан", это всегда продуманный и редкий проект. Мы создаем шикарные и функциональные интерьеры для удобной жизни и деятельности. Наша задача: воплотить ваши грезы в проекте интерьера. Одно из самых раструбленных заблуждений заключается в том, что художник-дизайнер интерьеров в основном занимается отбором сочетающихся материалов, обоев, и напольных покрытий. На самом деле фигурная схема зачастую является последней деталью при выработке всеобщего дизайн проекта. А генеральная его функция, создать эргономичное, благоприятное пространство. Также, наша студия дизайна интерьера готова выполнить любые виды работ.
В чем же наша особенность? Системный подход, мы готовимся к каждой встрече очень ответственно. Подготовка состоит в том, что клиент и мы подбираем примеры иллюстраций, которые максимально передают все просьбы покупателя.  На базе этого создается полное техническое задание. Точный график работ, выковываем четкий график выполнения дизайн проекта, ведется журнал авторского надзора, все строительные работы разбиты на кратковременные отрезки, учитывающие технические паузы в связи с всевозможными процессами. Опыт в реализации проектов; нами было реализовано особое количество экстерьеров, опробованы разнообразные материалы и подходы, выработаны технологичные карты для всякого из этапов ремонтно-строительных работ. Знание современных технологий дизайна и проведения ремонта; все умельцы нашей компании, даже визуализаторы, должны разбираться в базисных технологиях строительства и ремонта.
Каждый человек хочет воплотить свои грезы в реальность и особо когда это касается его самореализации, семьи, семейного очага. Интерьер включает все эти части. Самореализация личности, изображение нрава, взгляд на мир, вкус; все это может одухотворять в себе ваше жилище. Что вы подумаете о нраве человека, если увидите, что интерьер спальни изобилует красноватым цветом от постельного белья до картин, занавесок или пространство будет цвета кофе с молоком. Бесстрастный, импульсивный, жаркий, созидательный; какой дизайн, такой и характер человека. Родители, ребята, супруги, являются самым бесценным в жизни. Если у вас есть красивый муж или жена, хорошие дети, то стиль жизни каждого из них, будет замечаться во всем, что окружает в квартире. Нахождение золотой половины между вкусами родственников, считается действительно современным явлением.