ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Начальник поручил подобрать функциональную и недорогую офисную мебель


Начальник поручил подобрать функциональную и недорогую офисную мебель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. После ремонта в офисе, начальник поручил подобрать функциональную и недорогую офисную мебель, чтобы сменить нашу прежнюю, так как она уже вся расшатана и находится не в очень хорошем состоянии. Подскажите, где в Москве есть магазины, чтобы можно было посмотреть ассортимент?

Отредактировано xoheg (Суббота, 25 декабря, 2021г. 09:24:12)

0

2

Мебель в первую очередь должна быть выполнена из качественного материала, и с качественной фурнитурой, чтобы она вам прослужила, как можно дольше. Тогда вам не придется ее часто менять, или чинить.

0

3

При выборе мебели должны учитываться все аспекты, такие как качество, функциональность, удобство, надежность, а так же эстетический вид. Чтобы выбрать надежную и недорогую мебель для офиса, то лучше ее покупать напрямую у производителей. Как вариант, можете посмотреть офисную мебель в интернет-магазине https://alt-mebel.ru/catalog/mebel-dlya-personala/ .

0

4

У нас офис в Воронеже.
Планируем открывать и в Москве, в текущем году. Уже там работает 4 сотрудника - но они на удаленке.
И вот с них и начнется все - они сейчас это костяк московского филиала.
А тут (в Воронеже) у нас тоже все в порядке и наша дизайнерская мебель для офиса тут покупалась - в Касадоро. Мебель от итальянских и прочих европейских производителей. Очень крутая. Начальство решило на ней не скупиться. Оборудовали такой мебелью в основном кабинеты начальников.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Начальник поручил подобрать функциональную и недорогую офисную мебель


Яндекс.Метрика