ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ЛЁГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » женская,мужская,детская одежда


женская,мужская,детская одежда

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

в нашей группе много женской,мужской,детской одежды:-)
много приятных и полезный мелочей для дома
http://vk.com/club53508031

0

2

Еще могу подкинуть вам хороший интернет-магазин верхней женской одежды http://www.gorakurtok.ru/
Покупала там несколько раз курточки, очень довольна.
Качество очень хорошее и доставили быстро.

0

3

Я уже несколько раз делала покупки в интернет магазине юбок http://www.mirubok.ru/. Очень довольна и качеством и ценой. Доставляют всегда вовремя, ничего не путают и размер соответствует.

0

4

В магазине http://arcatex.ru/zhenskaja_odezhda/platya_i_sarafany/  всегда есть фирменные и модные вещи и каждый месяц появляются новинки. Можно купить 2 вещи по цене одной.

0

5

Платья на корпоративы Нового года. Мне нравится магазин платьев http://www.dressguru.ru/Модели стильные, качественные, скидки. Спешите купить свое платье.

Отредактировано Люсия (Понедельник, 5 декабря, 2016г. 12:06:29)

0

6

Отличный сайт спортивных товаров в том числе отличной спортивной одежды для детей и взрослых. Очень там хороший ассортимент товаров к тому же очень качественных, доставка быстрая, лично я услугами и товаров этого сайта очень доволен и рекомендую у них заказывать если вдруг, что то из их выбора вам будет нужно.

0

7

Что касается верхней одежды, то я для себя нашла один не плохой магазинчик gorakurtok.ru. Прошлой зимой приобрела себе зимнюю куртку фирмы Maria Velada. Теплая, комфортная курточка, длиной до середины бедра. Вообще, в этом магазине столько классных моделей: качественные, яркие, красивые. Цены, кстати, приемлемые, много вещей с большими скидками!

0

8

Очень хорошая спортивная одежда для разных видов спорта есть еще на этом сайте, отличный выбор справедливые цены. Я там много раз заказывал, доставили быстро и без проблем, по этому сайт мне очень понравился.

Отредактировано urgot (Среда, 7 июня, 2017г. 11:23:56)

0

9

Всем приветик!
Хочу рассказать про интернет-магазин одежды Ketrin.ru. Начну с того, что делала заказ уже пару раз, для меня очень удобно заказывать через интернет, так как живу я в маленьком городе, и у нас здесь практически нет магазинов с брендовыми вещами и, естественно, цены в этих магазинах бешеные, а выбор отсутствует. В Кетрин постоянно действуют скидки, большой выбор товара, проводятся распродажи, бесплатная доставка по всей России, легко подобрать свой размер. Мне однозначно нравиться этот магазин.

0

10

Мы все любим шопинг, а когда еще нам делают скидки тогда это просто рай) Могу порекомендовать интернет магазин http://www.olady.ru/ где скидки существуют круглый год. Мы же привыкли, что скидки нам делают на праздники или как постоянным покупателем. А здесь уже при первой покупке начинается накопительная система скидок. Я вот уже делала пять покупок в магазине и накопила скидки на нижнее белье бренда LORMAR. Белье мне прекрасно подошло по размеру и качество отличное, а главное что получила его как подарок по скидкам. Так, что кто любитель скидок круглый год и шопоголик вам в этот магазин. Выбор товара очень большой и модели пополняются каждую неделю.

0

11

Доброго времени суток!!! Я, как и любая девушка, большая любительница шопинга, и частенько пользуюсь услугами интернет магазинов. В магазине http://www.ketrin.ru нравиться удобная навигация по сайту, всегда есть распродажи и выгодные предложения. Что касается ценовой категории, то тут на любой вкус и кошелек. Качество всегда хорошее, даже если это самые недорогие товары. В основном заказываю повседневную одежду, нижнее белье, одежду для дома. А еще из плюсов хочу отметить бесплатную доставку.

Отредактировано Annochka (Суббота, 2 сентября, 2017г. 23:21:06)

0

12

Наверное самое стильно для меня , что я нашла на сайте выкроек https://burdastyle.ru/vikroyki/svitery/ это пуловер на бретелях. Сразу же заказала! Там такой огромный ассортимент продукции , что просто рай для людей , которые занимаются шитьем.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ЛЁГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » женская,мужская,детская одежда


Яндекс.Метрика