ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Нестандартные межкомнатные двери


Нестандартные межкомнатные двери

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не можем никак подобрать двери межкомнатные для помещения. Как не искали, ничего не получается. Как можно это исправить?

0

2

Ничего сложного тут нет. Нужно просто в интернете поискать. Ведь если нет в обычных магазинах, он всегда придет на выручку. Советую фирму “Двери на Каширском Дворе”. Вы можете сами заказать тут звукоизоляционные двери нестандартных размеров. Выбираете не только размеры, но и расцветку, все индивидуально подбирается. При этом, по деньгам выходит выгодно.
https://i.ibb.co/Z2G4ynD/7571d93e-635e-4a6f-a9c0-197be504bc54-Big.jpg

0

3

Так а что конкретно найти не получается? Дверь под размеры что ли? Или еще что-то?

0

4

Это вы еще не видели межкомнатных дверей белорусского производства. Тут https://dveri-belorusskie.ru неплохая коллекция таких дверей представлена. Внимательно посмотрите их и точно что-то себе там подберете

0

5

У нас тоже была проблема, помещение маленькое и тока вышли из положения поставив раздвижные.

0

6

Ну вот они наверное и есть такие нестандартные или все просто привыкли, что везде у всех распашные. А на само деле мне тоже раздвижные нравятся, мы заменили на именно такие. Если кто будет их тоже ставить, то сразу берите под них пеналы, которые под интерьер будут и двери по сути будут там, так сказать скрытыми что-ли. В Интерьер Плюс есть такое решение, если что менеджеры проконсультируют.

0

7

Мы выбрали раздвижные. Это круто, особенно, когда хочется современности.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Нестандартные межкомнатные двери


Яндекс.Метрика