МПК «Райс» предлагает широкий ассортимент дверей различного ценового сегмента и назначения. МПК «Райс» производит и реализует двери оптом и в розницу межкомнатные, ламинированные двери и двери из натурального шпона, высококачественные двери из массива дерева. В богатом ассортименте компании МПК «Райс» входные сейф-двери производства Россия и КНР. Для зданий строительного и общественного назначения мы предлагаем технические двери, оргалитовые двери и двери ДВП (тамбурные). Для защиты Вашего помещения от огня и дыма наша компания поставит Вам деревянные противопожарные и стальные противопожарные двери.

Наша компания предлагает:

Стальные двери – это двери от эконом до премиум класса, предназначены в качестве входных дверей в квартиры и различные помещения. Мы предлагаем стандартные двери для Ваших проемов. Также можем изготовить двери по предлагаемым Вами размерам.

Ламинированные двери – широкий ассортимент дверей серии «Классика» и «Модерн» позволяет подобрать двери для любых условий и возможностей. Для строительных объектов мы производим ламинированные дверные блоки в сборе.

Шпонированные двери с различными вариантами стекол. Пользуются высокой популярностью, потому что шпонированные двери являются доступной альтернативой дверям из массива дерева.

Двери из массива сосны – изготавливаются из высококачественных материалов. В нашем мире всё чаще и чаще появляются новые реалии, но существуют вещи, которые всегда остаются неизменными. Это традиция покупать для дома или офиса двери из массива дерева — непревзойденную по эстетике и практичности продукцию. С натуральной древесиной не в силах конкурировать никакие синтетические материалы. А когда к природным достоинствам дерева добавляется высокое мастерство, дизайнерское творчество и инновационные производственные методики, то результат получается уникальный. Каждая дверь из массива дерева от ООО «МПК Райс» — это высококачественное изделие, выполненное из массива экологически безупречной сосны.

Противопожарные двери и люки – стандартных и нестандартных размеров. Двери соответствуют всем требованиям пожарной безопасности.

Оргалитовые двери – для любых строительных объектов. Оргалитовые двери мы предлагаем под окраску, грунтованные и окрашенные.

ПВХ двери – используемые, как в жилых, офисных, так и технических помещениях.

Основное направление деятельности МПК «Райс» – это комплексная поставка дверей на объекты строительства. Выполняем заказы любых объемов качественно и точно в срок.
Осуществляя комплексные поставки, практически не оставляем «головных болей» для покупателя, при необходимости поставляем продукцию, на которой абсолютно не специализируемся.
Весь процесс оформления, продажи и доставки мы стараемся сделать максимально удобным для наших клиентов.

МПК «Райс» - это выгодные условия сотрудничества. Менеджеры компании всегда готовы проконсультировать по предлагаемому ассортименту продукции.

Сочетание цены, качества и сроков отгрузки позволяет нам сотрудничать с различными предприятиями в пределах всей страны и за её пределами.

Мы стремимся стать Компанией, которую знают и рекомендуют!

Отредактировано МПК Райс (Четверг, 6 августа, 2015г. 11:20:51)