ООО «Интерлид Груп» специализируется на продаже каменного угля. Несмотря на то, что компания работает на рынке сравнительно недавно, сотрудники фирмы имеют серьезный опыт в данной сфере.
Помимо продажи, компания занимается поставками данной продукции на территории России и за рубежом: среди клиентов ООО «Интерлид Груп» крупнейшие предприятия Грузии, Турции, Китая и других стран. Продажа различных марок угля нашей компанией постепенно расширяет зону сбыта, находя новых потребителей, которые со временем неизменно становятся нашими постоянными партнерами.
ООО «Интерлид Груп» осуществляет поставки угольной продукции от произодителя в мелких и крупных объемах.
Обратившись к нам, вы можете рассчитывать не только на качественную продукцию по минимальным ценам, но и на профессиональную консультацию, связанную с марками и характеристиками угля. Опытные сотрудники внимательно рассмотрят все предложения по номенклатуре продукции, а также предложат самые эффективные пути реализации совместных проектов. Поставка угля осуществляется в строго оговоренные с заказчиком сроки и производится автотранспортом и вагонными нормами железнодорожным транспортом до любой станции назначения.

Имеем свою квоту, поэтому можем перебить любую цену конкурентов.
1752216@gmail.com
e1752216 скайп