ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Спорт. Отдых. Туризм. » Cоставить программу тренировок в тренажерном зале


Cоставить программу тренировок в тренажерном зале

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как профессиональный тренер, я всегда искала возможности для совершенствования своих навыков в составлении тренировочных программ. Искала образовательную платформу, которая предоставляет полезную информацию и подробное обучение в этой области. И вот я обнаружила курс по составлению тренировочных программ от ZHD. В течение 3,5 часов обучения я получила исчерпывающую информацию о том как составить тренировку структуре тренировок, методах и принципах составления программ, а также периодизации тренировочного процесса. Эти знания позволили мне составлять более сбалансированные тренировки, учитывая энергообмен и индивидуальные особенности клиентов. Я чувствую себя более уверенной и готовой помочь своим клиентам достичь своих фитнес-целей.

0

2

Программу тренировок обычно составляет тренер, в зависимости от ваших пожеланий и целей. Также он корректирует режим питания. Я сейчас стала ходить в тренажерный зал https://fitnessmania.ru/uslugi/trenazhe … -belyaevo/ Это один из самых больших тренажерных залов в Москве. Можно также выбрать себе тренера с которым максимально комфортно заниматься.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Спорт. Отдых. Туризм. » Cоставить программу тренировок в тренажерном зале


Яндекс.Метрика