ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Спорт. Отдых. Туризм. » Где можно купить реально качественный мяч?


Где можно купить реально качественный мяч?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно приобрести сыну футбольный мяч, а я не знаю, где это сделать. Можете какое-то место в Украине подсказать, в котором продаётся исключительно качественный товар? Чтобы не пришлось через пару месяцев опять деньги тратить.

0

2

Знаете, качественный мячи сейчас продаются довольно-таки повсеместно. Даже на рынке можно нормальный купить, если поискать. Главное, чтобы продавец сертификат на товар предоставил.

0

3

Пожалуй, соглашусь с этим. Если хотите такой футбольный мяч купить, который прослужит минимум пару лет или даже больше, требуйте сертификаты качества. По поводу места - лучше выбирать специализированные магазины с лицензией на ведение такой деятельности. Например, неплохой ассортимент сейчас предлагает данная площадка https://4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi . Что касается цен, то они у неё тоже вполне доступные.

0

4

Я где-то года два назад купил себе футбольный мяч Адидас, и он у меня до сих пор в прекрасном состоянии. Так что, самое важное - найти оригинал. Тогда с качеством проблем не возникнет явно.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Спорт. Отдых. Туризм. » Где можно купить реально качественный мяч?


Яндекс.Метрика