ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Нужны верстаки. Где их лучше приобрести?


Нужны верстаки. Где их лучше приобрести?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моему предприятию в Барнауле срочно понадобились верстаки. Можете подсказать, где их на данный момент вообще получится купить? Желательно - по разумной цене.

0

2

Честно говоря, мне верстаки никогда покупать не доводилось. Может, в мебельных магазинах есть нечто подобное? Ну, или с продавцами в них можно пообщаться, чтобы дали контакты своих поставщиков - может, они на заказ сделают.

0

3

Если в мебельных магазинах и будут верстаки, то ассортимент там наверняка окажется скудным, а цены - завышенными. Я считаю, что купить их куда разумнее будет у специализированных компаний, сотрудничающих с производителями. Например, в Барнауле пользуется популярностью данная организация https://altskm.ru/katalog/verstaki . Ознакомьтесь с её предложениями - наверняка подберёте всё, что нужно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Нужны верстаки. Где их лучше приобрести?


Яндекс.Метрика