ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Где приобрести стеллажи для склада?


Где приобрести стеллажи для склада?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я на данный момент строю складское помещение для своего предприятия. Буду там хранить нереализованную продукцию. Для этой цели потребуются стеллажи. Можете посоветовать, где их приобрести?

0

2

Насколько я знаю, стеллажи можно заказать у некоторых мебельных магазинов. Они их доставят, выбрав наиболее подходящие, учитывая необходимые характеристики.

0

3

Думаю, найти такой магазин довольно трудно. Кроме того, он будет являться посредником, а потому, цена в нём наверняка окажется завышенной. Лучше приобрести стеллажи для склада напрямую у производителя, который, кстати говоря, ещё и гарантию качества даст. Можете, например, обратиться в эту компанию https://rusklad.ru/catalog/sistemy-khra … irovannye/ . Ассортимент она предлагает действительно неплохой.

0

4

toonnor написал(а):

Я на данный момент строю складское помещение для своего предприятия. Буду там хранить нереализованную продукцию. Для этой цели потребуются стеллажи. Можете посоветовать, где их приобрести?

Может в строительном магазине получится отыскать стеллажи для склада.

0

5

mar.yana написал(а):

Может в строительном магазине получится отыскать стеллажи для склада.

Довольно большой выбор стеллажей предоставляет компания “Технологии Торговли”. Вот у них точно сможете подобрать подходящие вам стеллажи. Есть самые разнообразные, под любые цели и задачи. Оборудовать сможете как большой склад, так и бытовое складское помещение компактных размеров.

Отредактировано c0s7 (Пятница, 20 октября, 2023г. 10:57:34)

0

6

manhettan написал(а):

Насколько я знаю, стеллажи можно заказать у некоторых мебельных магазинов. Они их доставят, выбрав наиболее подходящие, учитывая необходимые характеристики.

Мне кажется, что это не совсем то оборудование, о котором спрашивает автор. Вы предлагаете приобрести стеллажи, которые отлично подойдут для кладовки. Но они ну совсем никак не подходят для складских комплексов.

0

7

Автор, а в каком регионе страны находится этот складской комплекс, для которого Вы подыскиваете стеллажное оборудование? Если Вы из Москвы, то подобрать и купить металлические стеллажи, которые отлично подойдут для склада, можно будет вот по этой ссылке https://www.metallicheskie-stellazhi.ru/ Удачи!

0

Похожие темы


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Где приобрести стеллажи для склада?


Яндекс.Метрика