ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ЛЁГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Где предпочитаете покупать кроссовки?


Где предпочитаете покупать кроссовки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже осень и пора обновлять обувь, свою старую почти износил. Обычно предпочитаю носить фирменную обувь как на работе, так и в городе на прогулке. Где в Киеве можно недорого купить кроссовки Найк, но оригинальные? Хочу сразу две пары взять, а старые оставлю для работы.

0

2

В аутлетах смотрели уже? Там старые коллекции распродают, последние размеры или с небольшим дефектом, но зато скидки очень существенные. Ну или можете дождаться сезона скидок, это где-то конец сентября и тогда везде будут акции, на каждом шагу.

0

3

Я сам люблю носить кроссовки этого бренда, обычно пару могу носить год или больше, но обновляю чаще, поэтому теперь у меня целая коллекция кроссовок на все случаи жизни. Износить их очень сложно, наверное разве что если на работу носить.

0

4

Я согласен с мнением выше, кроссовки практически неубиваемые. И мне нравиться, что у Найк есть выбор летних моделей кроссовок, с сеточкой. Автор, как вариант, можно недорого купить кроссовки Найк вот тут - https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike Там от 1900 гривен и выше обувь. Я уже присмотрел себе, но размеров пока нет моих. Но в любом случае, кроссовки по большим скидкам всегда быстро раскупаются.

0

Похожие темы


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ЛЁГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Где предпочитаете покупать кроссовки?


Яндекс.Метрика