ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Боль в пояснице, это радикулит?


Боль в пояснице, это радикулит?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Так мне последнее время поясницу прихватывать стало, по-ощущениям, проблема в позвоночнике, даже переживаю, неужели радикулит? Сегодня что-то совсем плохо, даже с работы отпроситься пришлось. Посоветуйте пожалуйста кто сталкивался, как, или чем, при радикулите можно быстро снять боли?

0

2

Если действительно радикулит, Вольтарен Эмульгель хорошо помогает, его без рецепта в аптеке купить можно. Долгит, тоже неплохая мазь, нормально помогает. Хочу еще заметить, что при радикулите нужно спать на жесткой поверхности, и с вредными привычками завязать надо.

0

3

Так в этом все дело и есть, не факт, что радикулит вас беспокоит, есть другие заболевания позвоночника, и нисколько не менее опасные. Самолечение, это последнее дело при любых заболеваниях, так что хош-не хошь, а в больницу отправиться придется.

0

4

Если нужно быстро снять обострение и избавиться от боли в позвоночнике, лучше не таблетки глотать, или неизвестно что на себя мазать, а сделать медикаментозную блокаду поясничного отдела. Эта процедура эффективна при разных заболеваниях позвоночника, боли как рукой снимает. Обратиться можно в эту клинику в Москве: https://clinicamalyshevoy.ru/methods/bl … onochnika/ Разумеется предварительно проводится диагностика заболевания вызывающего болевой синдром, но в день обращения помогут точно.

Отредактировано Chieftain (Среда, 13 сентября, 2023г. 14:51:45)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Боль в пояснице, это радикулит?


Яндекс.Метрика