ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Сад и Огород » Грядки


Грядки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Занимаюсь обустройством своего участка, хочу сделать его более привлекательным облагороженным. В частности надо грядки благоустроить. Как это сделать?

0

2

mar.yana написал(а):

Занимаюсь обустройством своего участка, хочу сделать его более привлекательным облагороженным. В частности надо грядки благоустроить. Как это сделать?

А то пока у них даже ограды нету.

0

3

mar.yana написал(а):

Занимаюсь обустройством своего участка, хочу сделать его более привлекательным облагороженным. В частности надо грядки благоустроить. Как это сделать?

Чтобы ваши грядки смотрелись красиво и каждая находилась на своём месте, закажите себе на участок грядки из ДПК в Абакане . Они позволят выращивать любые растения в комфортных условиях, сделают участок более эстетическим. Мне нравится как они выглядят.

0

4

а где можно приобрести саженцы для сада и огорода? заранее благодарю за подсказки.

0

5

Whitana написал(а):

а где можно приобрести саженцы для сада и огорода? заранее благодарю за подсказки.

Понравился Садовый центр "Южный" https://www.uzhniy.ru/   - это не просто магазин, а настоящая находка для садоводов. Я наслаждаюсь широким ассортиментом растений и товаров для сада, доступных здесь. Продуманная логистика и квалифицированная помощь персонала делают посещение максимально приятным. Рекомендую всем, кто ценит свое время и заботится о своем саде.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Сад и Огород » Грядки


Яндекс.Метрика