ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ЛЁГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Как выбрать и начать шить по выкройкам из SewFreedom?


Как выбрать и начать шить по выкройкам из SewFreedom?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я недавно узнал о магазине SewFreedom, и меня заинтересовала их идея шитья по выкройкам. Но вот вопрос: с чего начать? Как выбрать правильный размер выкройки и какой проект лучше всего подойдет для начала? Буду рад вашим советам и опыту!

0

2

Начнем с выбора размера выкройки. Первым шагом измерь свои объемы: грудь, талию и бедра. Потом сравни их с таблицей размеров https://sewfreedom.ru . Если твои мерки не совпадают точно с размерами, лучше брать выкройку на размер побольше, чтобы потом корректировать под свою фигуру.

Что касается проекта для начала, я бы порекомендовал начать с чего-то простого, чтобы набраться опыта. Детские платья, юбки или шопперы - отличный выбор. Постепенно переходи к более сложным вещам, как костюмы или кардиганы. Не стоит бояться, шитье очень увлекательное и творческое занятие!
После оплаты ты получишь письмо с файлами выкройки на почту, а также они будут доступны в твоем Личном кабинете на сайте SewFreedom. Важно обратить внимание на параметры печати, они четко описаны в блоге магазина. После распечатки, собери выкройку в единую картину и начни вырезать каждую деталь. Там, где нужно, будут подробные инструкции. Так что не переживай, справишься!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ЛЁГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Как выбрать и начать шить по выкройкам из SewFreedom?


Яндекс.Метрика