ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Скрытый встраиваемый плинтус: советы по выбору


Скрытый встраиваемый плинтус: советы по выбору

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возник вопрос по дизайну интерьера. Я слышал о скрытых встраиваемых плинтусах, но не совсем понимаю, как они работают и какой стиль дизайна они подходят. Кто-нибудь может поделиться опытом или дать советы по их выбору?

0

2

Скрытый встраиваемый плинтус - это отличное решение для современного интерьера. Он создает чистый и минималистичный вид, так как находится в одной плоскости со стеной. Особенно хорошо он сочетается с дизайном в стиле Хай-тек.

Когда речь идет о Хай-тек дизайне, алюминиевые детали становятся ключевым элементом. Скрыв плинтус из алюминия с текстурой, схожей с стенами, будет создавать стильный и современный внешний вид. Алюминий - это долговечный материал, не подверженный коррозии и деформации, поэтому такой плинтус будет служить вам долгие годы.

Если рассматривать варианты, то я бы порекомендовал посетить интернет-магазин Doorgallery скрытый плинтус в Домодедово. У них есть отличный выбор скрытых дверей и плинтусов, а также полезные советы по выбору и установке.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Скрытый встраиваемый плинтус: советы по выбору


Яндекс.Метрика