ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ЛЁГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Где лучше покупать качественную кожу для изготовления изделий?


Где лучше покупать качественную кожу для изготовления изделий?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я новичок в этой индустрии и ищу надежного поставщика качественной кожи. Слышал про M.leather, но хочу узнать ваше мнение. Кто-то уже покупал у них материал? Каково качество и условия сотрудничества?

0

2

Да, я имел опыт сотрудничества с https://www.mleather.ru/collection/pryazhka-dlya-remnya  M.leather, и могу поделиться впечатлениями. Их кожа действительно высокого качества, и у них широкий ассортимент. Я заказывал у них несколько раз и всегда оставался доволен. У них есть отличная репутация среди кожевников, как вы упомянули, и это не зря. Они предоставляют хорошие условия сотрудничества, а также готовы помочь с выбором кожи и даже дать советы по работе с материалом.

Я думаю, если вы выберете M.leather в качестве поставщика, это будет отличным решением для вашего бизнеса.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ЛЁГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Где лучше покупать качественную кожу для изготовления изделий?


Яндекс.Метрика