ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Где купить итальянскую кухню в Москве?


Где купить итальянскую кухню в Москве?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я ищу место, где можно купить итальянскую кухню в Москве. Мне нравится итальянский дизайн и качество, и я хотел бы найти магазин или салон, который предлагает хороший выбор. Может быть, у кого-то уже есть опыт покупки мебели из Италии в Москве?

0

2

Я тоже обожаю итальянские кухни и мебель. Могу порекомендовать мебельный салон CUCINE.RU тут купить итальянскую кухню в Москве. Они специализируются на итальянской мебели и предлагают широкий выбор элитных итальянских кухонь. Кроме того, у них есть мягкая мебель, корпусная мебель, сантехника, освещение, текстиль и многое другое из Италии. Я сам там покупал кухню, и остался очень доволен. Качество и дизайн на высоте. Так что смело обращайтесь в CUCINE.RU, они помогут вам подобрать итальянскую кухню по вашим вкусам и бюджету!

0

3

Марииита написал(а):

Я ищу место, где можно купить итальянскую кухню в Москве. Мне нравится итальянский дизайн и качество, и я хотел бы найти магазин или салон, который предлагает хороший выбор. Может быть, у кого-то уже есть опыт покупки мебели из Италии в Москве?

Такие кухни и правда красиво смотрятся, тоже думаем что-то подобное сделать в квартире

0

4

Если вам еще актуально, то вы можете купить кухню готовую в Москве от компании ЗОВ. Мы сами у них заказывали пару месяцев назад и очень довольны выбором. Работа выполнена очень качественно, да и по цене обошелся нам гарнитур в пределах разумного, поэтому берите себе на заметку.

0

5

люблю итальянскую мебель, нам нужно подобрать идеальный обеденный стол, кто подскажет варианты?

0

6

Мы оформляли заказ в салоне Neopolis Casa https://www.neopoliscasa.ru/ , который занимается поставкой итальянской мебели с фабрик. Приобретение дизайнерского обеденного стола премиум-класса стало идеальным решением в нашем случае. Каждая деталь великолепно выдержана, а итальянское качество обеспечивает длительный срок службы. В салоне специалисты помогли определиться с выбором мебели, которая подошла бы под наш интерьер.

0

7

А здесь https://extra-interiors.com/ можно посмотреть какие современные дизайны сейчас люди делают. И можно подобное сделать каждому. Мне очень запали в душу детские комнаты, просто прелесть))) Так что у кого в планах ремонт - смотрите, выбирайте, примеряйте а свою квартиру/комнату)

0

8

Мне вот интересно, кухню выгодней под заказ делать, или покупать уже готовую?

0

9

Андрей Новик написал(а):

Мне вот интересно, кухню выгодней под заказ делать, или покупать уже готовую?

Это вы уже должны для себя сами решить... Тут не подсказать

0

10

Андрей Новик написал(а):

Мне вот интересно, кухню выгодней под заказ делать, или покупать уже готовую?

Мы готовую покупали! Причём в таком своём решении были уверены на все сто процентов! Когда кухня уже была установлена и всё настроено правильно - заказали мебель для кухни , которая по цвету и стилю так же подходила и всё вместе прекрасным образом смотрится! Очень довольна, что приняла именно такое решение! Сэкономили время, деньги и конечно же нервы, так как не пришлось томиться в догадках и переживаниях.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Где купить итальянскую кухню в Москве?


Яндекс.Метрика