ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Сварочные инверторы: советы и рекомендации


Сварочные инверторы: советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого-то есть опыт использования сварочных инверторов? Решил приобрести один для своих домашних проектов, но выбор огромен. Что лучше: Abicor Binzel, ESAB, Lincoln Electric, Hypertherm или другие? Интересует надежность, удобство использования и, конечно, цена. Поделитесь своим опытом и порекомендуйте конкретные модели!

0

2

Когда я искал сварочный инвертор, углубился в мир магазинов и отзывов. Могу порекомендовать тебе магазин "Первый Сварочный" тут. Они дилеры Abicor Binzel, ESAB, Lincoln Electric, Hypertherm и других известных брендов. У них большой выбор, и цены приятно удивят. Сам заказывал у них сварочный аппарат ESAB - работает отлично, без нареканий. Обслуживание тоже на высоте.

Важно, чтобы выбор соответствовал твоим задачам. Если ты регулярно занимаешься сваркой, лучше инвестировать в что-то более надежное и производительное. Лично у меня ESAB Rebel 215ic - мощный, надежный, с хорошими функциями. Но опять же, всё зависит от бюджета и задач.

0

3

Марииита написал(а):

У кого-то есть опыт использования сварочных инверторов? Решил приобрести один для своих домашних проектов, но выбор огромен. Что лучше: Abicor Binzel, ESAB, Lincoln Electric, Hypertherm или другие? Интересует надежность, удобство использования и, конечно, цена. Поделитесь своим опытом и порекомендуйте конкретные модели!

Мы только планируем заказать сварочный инвертор, тоже выбираем какой взять.

0

4

Sombra написал(а):

Мы только планируем заказать сварочный инвертор, тоже выбираем какой взять.

Поищите сварочное оборудование в компании «Проминдустрия» https://проминдустриядв.рф/products/svarochnoe_oborudovanie_/ . Они специализируются в том числе на поставках данной продукции. Выбор у них достаточно большой, цены при этом вполне демократичные. Там уж точно сможете подобрать подходящий сварочный инвертор под ваши задачи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Сварочные инверторы: советы и рекомендации


Яндекс.Метрика