ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Геотекстиль и Профилированные мембраны: опыт и советы


Геотекстиль и Профилированные мембраны: опыт и советы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, строители!  Кто работал с геотекстилем и профилированными мембранами? Что можете посоветовать для надежной защиты строительных объектов от влаги и грунтовых воздействий? Есть ли оптимальные бренды или материалы? Жду ваших историй и советов!

0

2

Я, например, очень доволен опытом работы с геотекстилем от https://csm37.ru/catalog/tovary_dlya_ob … e_membrany . Их материалы действительно надежны и высококачественны. Особенно рекомендую обратить внимание на их профилированные мембраны – у нас на стройке использовали их для защиты фундамента от влаги, и результат меня приятно удивил.

ЦСМ37 предоставляют широкий выбор продукции, а квалифицированные менеджеры помогут подобрать оптимальный вариант под ваш проект. Надежность, удобство в обслуживании и приемлемая цена – вот что я выделяю в их продукции.

0

3

Artimador написал(а):

Особенно рекомендую обратить внимание на их профилированные мембраны – у нас на стройке использовали их для защиты фундамента от влаги, и результат меня приятно удивил.

Можете поточнее подсказать какие использовали для кровли и фундамента

0

4

Лучше чтобы была возможность заказать в Краснодаре.

0

5

Я для защиты гидроизоляции фундамента и кровли заказывал профилированную мембрану в специализированном магазине Эталон Юг в Краснодаре. Совету к ним на сайт зайти, в каталоге хороший выбор стройматериалов по разумной цене.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Геотекстиль и Профилированные мембраны: опыт и советы


Яндекс.Метрика