ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наливные полы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Существует много видов наливных полов. Какой из них подойдет под мои требования, и где самые выгодные цены на данный вид покрытия?

0

2

Если хотите найти качественные наливные полы по самой выгодной цене, то рекомендую выбирать тут kraskoff.ru. При выборе необходимо учитывать условия эксплуатации, и там отличные менеджеры, которые готовы предоставить подробную консультацию по каждому виду наливного пола, помогая вам сделать оптимальный выбор для вашего проекта.

0

3

chichvarok написал(а):

Привет! Существует много видов наливных полов. Какой из них подойдет под мои требования, и где самые выгодные цены на данный вид покрытия?

А какие у вас требования к наливным полам?

0

4

Посмотрите разные виды данного материала, сравните их по характеристикам, после чего выберете.

0

5

chichvarok написал(а):

Привет! Существует много видов наливных полов. Какой из них подойдет под мои требования, и где самые выгодные цены на данный вид покрытия?

Посмотрите какие наливные полы в Рязани продаются, возможно они вас устроят по своим характеристикам. Мы именно такие заказывали, нам подошли. Сейчас уже всё залито, проблем с нагрузками у них не возникает.

Отредактировано Sombra (Вчера 13:53:11)

0



Яндекс.Метрика