ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Ищу опытные рекомендации по отделочным работам в Пензе


Ищу опытные рекомендации по отделочным работам в Пензе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищу надежную строительную компанию в Пензе для отделочных работ под ключ. Нужна штукатурка, шпаклёвка, покраска, утепление фасадов. Может, кто-то имел опыт с компанией "Алмаз"? Или можете посоветовать других проверенных исполнителей?

0

2

Привет! Я недавно делал отделочные работы с компанией https://rf-almaz.ru  в Пензе и остался очень доволен. Бригада профессионалов, выполнение в срок, качественные материалы. Они делали у меня штукатурку, шпаклёвку, покраску, и результат превзошел ожидания. Уточнил все нюансы с менеджером, предложил свои идеи - они воплотили все в жизнь. Рекомендую "Алмаз" без сомнения!

Также, если интересно, расскажу о ещё одном варианте, с которым тоже сотрудничал. Но "Алмаз" - мой личный фаворит в этом деле.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Ищу опытные рекомендации по отделочным работам в Пензе


Яндекс.Метрика