ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » МКБ-10: Вопросы и опыт общения с международным классификатором


МКБ-10: Вопросы и опыт общения с международным классификатором

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт в работе с МКБ-10? Я столкнулся с некоторыми трудностями при использовании этого классификатора. Какие советы по правильному применению? Может быть, у вас есть определенные ресурсы или инструменты, которые облегчают использование МКБ-10? Буду благодарен за любую информацию и обмен опытом!

0

2

Привет! Я недавно столкнулся с подобной ситуацией, и могу посоветовать обратить внимание на онлайн-ресурс sppe.moscow...международный классификатор болезней десятого пересмотра (МКБ-10) тут. Там предоставляются услуги по психиатрической экспертизе, включая различные виды судебных и внесудебных исследований в области психиатрии, психологии и психофизиологии. Этот ресурс может быть полезен для более точного применения МКБ-10 в практической работе. Они предоставляют высококачественные услуги, основанные на опыте специалистов в указанных областях. Рекомендую обратиться к ним для более подробной консультации и поддержки.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » МКБ-10: Вопросы и опыт общения с международным классификатором


Яндекс.Метрика