ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Вопрос по установке натяжных потолков в квартире


Вопрос по установке натяжных потолков в квартире

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планирую ремонт в квартире и думаю об установке натяжных потолков. Кто-то уже сталкивался с этим? Какие особенности, плюсы и минусы? Можете посоветовать проверенные компании в Москве? Интересует именно под ключ, с монтажом и освещением.

0

2

Я недавно делал ремонт и выбрал https://artceiling.ru/ для установки натяжных потолков. Впечатления просто отличные! Сначала, качество монтажа на высоте, все под ключ, как обещали. Освещение также оставило положительные впечатления - яркое, равномерное световое покрытие без теней.

Кроме того, цены вполне адекватные по сравнению с другими компаниями. Что меня удивило - оперативность. Все сделали быстро, без лишних заморочек. Они взяли на себя все хлопоты, и я мог заниматься своими делами. Как по мне, ARTceiling - надежный выбор для тех, кто ценит качество и комфорт в процессе ремонта.

0

3

Марииита написал(а):

Планирую ремонт в квартире и думаю об установке натяжных потолков. Кто-то уже сталкивался с этим? Какие особенности, плюсы и минусы? Можете посоветовать проверенные компании в Москве? Интересует именно под ключ, с монтажом и освещением.

Минусов я не заметил, особенно если качественно сделать натяжные потолки.

0

4

Так что ищите хороших мастеров.

0

5

Марииита написал(а):

Планирую ремонт в квартире и думаю об установке натяжных потолков. Кто-то уже сталкивался с этим? Какие особенности, плюсы и минусы? Можете посоветовать проверенные компании в Москве? Интересует именно под ключ, с монтажом и освещением.

Мы уже заказали натяжные потолки в Москве под ключ, чтобы сами ничего доделывать не надо было. Сейчас уже идут работы, завтра окончательно доделают всё. Мы обратились в компанию, которая специализируется на них. Уж лучше пускай опытные мастера делают, чем искать кого-то подешевле.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Вопрос по установке натяжных потолков в квартире


Яндекс.Метрика